Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте Ара Леонидович! Меня зовут Эльвира, мне 27 лет, ни разу не беременила, пытаемся забеременить 6 месяцев, недавно у меня в мазке на флору обнаружили гарднереллез, у мужа все отрицательно (сдавал ПЦР), я окончила лечение на 8 день м.ц. (табл. Орнисид-Форте пили в течение 7 дней по 1 таблетки, табл. Флузамед всего 3 таблетки через каждые 3 дня по одной, свечи Генферон 1000000 ед -5 дней, крем Далацин 2% -6 дней), контрольный мазок не сдавала. Можно ли планировать беременность в этом цикле, или все таки подождать несколько циклов?! Заранее спасибо за ответ!
При отсутствии другой гинекологической патологии можно планировать наступление беременности в ближайшем цикле.