Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Иммунные болезни

здравствуйте! у меня такая ситуация, был секс( кунилингус+ прерванный полов. акт), с парнем, на одну ночь, потом узнала, что он наркоман, вич статус его не известен, я очень переживаю, если он положительный, сдавала кровь 3 раза, по истечению года с того момента! мне сказали врачи , что самый достоверный срок полтора года, вот хожу мучаюсь, переживаю....большая ли вероятность заразиться чем либо???
я думаю Вы здоровы, чтобы заразиться при половом акте нужно изрядно "попотеть", т.е. кровь, сперма парня должна была попасть в русло Вашей крови, т.е. через ранку, ссадину. В вашем случае контакта со спермой вообще не было, п.э. Вы здоровы, забудьте и никогда не допускайте случайных половых связей.