Консультации / Офтальмология

Слезотечение

Здравствуйте! Меня беспокоит слезотечение с левого глаза примерно полтора года, часто бывает ощущение инородного тела в глазу. Это очень мешает во время работы, за рулём, неудобно читать... В холодное время года и ветренную погоду слёзы текут с обоих глаз. Обращался к офтольмологу,назначили Тобрадекс-ничего не помогло. По своей инициативе иногда закапываю глаза Тауфоном. Мне 53 года, подскажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо.
Здравствуйте! На Ваш вопрос можно ответить после очного осмотра. Возможно, потребуется промывание слезных путей.