Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте. Планируем завести ребенка. Нам 23\24 года. Инфекций и заболеваний половых органов нет, лекарств постоянно никаких не принимаем. Единственное что вызывает опасение: у меня зрение минус 4 (заболеваний нет, просто близорукость от чрезмерной нагрузки), насчёт желудка и пищевода - рефлюкс, и ещё резус: у меня плюс, у него минус. (но, я так понимаю, самое плохое, это когда наоборот) Хотели бы пройти исследования насчёт способности иметь детей. С чего начать, какие анализы, узи и т.д.?
Здравствуйте. Вам нужно пройти консультацию гинеколога, а половому партнеру уролога. Врачи выпишут направления на нужные обследования.