Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ринопластика

Здравствуйте! Я сделала пластику носа в начале августа 2012 года.В Армении. Но меня беспокоят несколько моментов: 1.Кажется,будто нос каким был,таким и остался. Люди,которые не знали об операции,ничего не заметили. 2. Кончик носа кривится в левую сторону. 3. Кончик опускается вниз.Хотя мы просили,что мне его подняли. Чтоб он был высоким. Плюс ко всему,оказалось,что в правом отделении носа вновь образовалась спайка. Я знаю,что удалять больно.Скажите пожалуйста,какие есть способы удаления спаек и обязательно ли их делать именно у пластического хирурга? Может ли нос встать на место-выпрямиться? И как можно подтянуть кончик наверх ,кроме операции? Спасибо Вам заранее.
Здравствуйте! Для удаления спаек эффективный метод хирургический. Желательно сделать данное вмешательство или у пластического хирурга или у ЛОР хирурга. О кончике носа и о его смещении без осмотра сказать затруднительно, так как любой комментарий будет на предположении. Пожалуйста просто обратитесь на послеоперационный осмотр. С уважением, Виктория С.