Консультации / Андрология

Возможность забеременеть при таком анализе эякулята

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать исследование эякулята , всё ли в норме? Какая у нас вероятность для зачатия? Мне 32 года. Заранее спасибо. Объем-4мл Цвет-сер-бел Вязкость-повышен. Нить 4см Срок разжижения-60мин pH-7,8 Концентрация-27.8 млн/мл. Подвижные сперматозоиды с прогрессивным движением (Категория а+в)-22,3% Быстроподвижных с поступательными движениями (Категория А)-12,6% Маятникообразное движение (категория С)-11,7% Неподвижные сперматозоиды-65,8% Нормальная морфология-43,3% Патология головки-34,2% Патология хвоста-22,5% Агглютинация++ Лейкоциты-45-50 в пз. Эритроциты-3-4 вз Лецитиновые тела- в большом количестве
Лейкоциты-45-50 в пз. Эритроциты-3-4 --- скорее всего свидетельстыуют о воспалении. 2 Подвижные сперматозоиды с прогрессивным движением (Категория а+в)-22,3%---------------- они малоподвижны( возможно причина в пункте1) с этим к врачу лично- в данной ситуации вероятно все исправить