Консультации / Андрология

Возможна ли беременость при таких результатах спермограммы

Здравствуйте, мы с муже уже более 2х лет не можем забеременеть. Я прошла анализы и выявили инфекцию - уреаплазма, с мужем вылечили. Посмотрите пожалуйста спермограмму мужа. Результаты тестирования 03-103 спермограмма количество 2.0 Мл цвет: серовато-беловатый прозрачность: мутная запах: цветущих каштанов время разжижения: 30 мин. Вязкость: 0,1 см. Ph: 7.2 Сперматозоиды в 1 мл эякулята: 6 млн. Общее количество сперматозоидов: 12 млн. Подвижные : - малоподвижные: - неподвижные:- живые (окраска по блуму): - мертвые (окраска по блуму): - морфологически нормальные: - дегенеративные (патология головки): - дегенеративные (патология тела): - дегенеративные (патология хвоста): - агглютинация сперматозоидов: - клетки сперматогенеза: 0.3 Эритроциты: - лейкоциты: 2-3 эпителиальные клетки уретры: 0-1 эпителиальные клетки простаты: 0-1 не обнаружено сперматофаги: - зерна липидов: много кристаллы беттхера: 0-1 шаровые тельца: - слизь: умереннное кол-во показатель фарриса: - примечание к результату:из-за малого кол-ва сперматозоидов .Подсчет затруднен заранее спасибо!
Мало сперматозоидов, данный эякулят неоплодотворяющий. Повторите анализ.