Консультации / Онкология

Сковернула родинку

Здравствуйте!Я 2.5 месяца назад ночью сковернула кожицу у родинки под глазом.Крови не было,ну как при обычной царапине.Начиталась ужасов в интирнете и побежала к онкологу в больницу.Она помотрела под лупой и прописала настойку каледулы и ихтиоловую мазь на ночь.Я показалась через неделю(сказала что ужаса не видет,но все равно посетовала удалить лазером у определеного врача.Только у него и больше не у кого.как будут у вас деньги сходите и удалите,ну может еще парочку с тела захотите удалить.).Муж сказал что ничего опасного нет и если было бы опасно врач бы заметила.Я пока ее не удалила(финсы не позваляют).Родинка меня не беспакоит(размером такая-же что и была раньше)Что мне делать?может ли это быть что-то опасное или это мои предрасутки?помогите советом.
Здравствуйте,скорее всего ничего страшного быть не должно,но за родинкой наблюдайте,проконсультируйтесь.может быть удалить можно в онкодиспансере и бесплатно,потому что.если удалять,то только с гистологическим исследованием. Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.