Консультации / Аллергология и иммунология

Про Назанекс

Я страдаю аллергией на пыль примерно 7 лет, у аллерголога давно не наблюдаюсь. Примерно 3- 4 раза в год у меня обостряются симптомы аллергии (насморк, иногда одышка). После приема курса назонекс, наступает улучшение. Как частно можно пользоваться этим препаратом без назначения врача, возможны ли побочные эффекты? Мне 33 года, пол мужской. Приступы одышки снимаю беродуалом, пользуюсь им раза 3-4 в год, правильно ли я поступаю?
Показания и режим приёма определяет врач по результатам ОЧНОГО осмотра. Скорее всего, Вам требуется полноценное обследование для оценки состояния и назначения терапии, которая будет соответствовать тяжести состояния.