Консультации / Пациент и здравоохранение

Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста!

Дело в том что,я незнаю к какому специалисту обратится и какие сдать анализы.У меня во рту вкус такой будто я наелась зелёной картошки,и аппетита совсем нету иногда даже забываю что не обедала.А этот вкус из горла на корне языка(очень не приятное ощущение уже давно2-3 месяца)Спасибо заранее.
Здравствуйте, нужно хотя бы визуально заглянуть в рот и посмотреть на корень языка и доступную область глотки. Обратитесь к терапевту, она решит записываться ли Вам с ЛОРу или Гастроэнтерологу или уже на первом приеме назначит лечение. С уважением.