Консультации / Дерматология и косметология

КОНСУЛЬТАЦИЯ

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:более двух месяцев контурно выраженое покраснения в облости яичек. Был у врача дерматолога деагноз дерматомикоз. соскоб не брали, хотя я настаивал. приписали экзодеил, дерол,тридерм, имакорт(мази), но явных результатов никаких нет. подскажите пожалуйста эффективное средство для лечения.и заранее благодарен.
Добрый день. Как на грибок лечения было достаточно, Вам требуется дообследование с целью уточнить диагноз.