Консультации / Наркология

Мой брат -агрессивный алкоголик

Здравствуйте,уважаемый доктор!У меня к Вам очень наболевший вопрос.Мой брат смолоду пьёт,сейчас ему 35 лет.К наркологу никогда не обращался.В настоящее время он напивается каждый день до невменяемого состояния,ведёт себя очень агрессивно,одна нецензурная брань,угрозы,разговаривает сам с собой.Жить с ним стало очень опасно и невозможно.Подскажите пожалуйста,что нам делать в такой ситуации?Буду с нетерпением ждать ответа.
В этой ситуации, необходимо обратиться к своему участковому врачу психиатру-наркологу, и получить у него весь необходимый алгоритм действий. Насильно от алкогольной зависимости, сегодня в России - ни кого не лечат.