Консультации / Кардиология

Wpw

Здравствуйте!Моему сыну 20 лет.Он обследовался в краевой клинике грудной хирургии.Делали ЧПС.Поставлен диагноз:манифестирующий синдром WPW с высокой проводящей способностью ДПП.Параксизмальная суправентрикулярная тахикардия(по анамнезу).Соп.ds:синдром торсионной мышечной дистонии с последствиями инфекционно-аллергического энцефалита,симптоматической парциальной эпилепсией.Мезоэктодермальная дисплазия.Тревожно-депрессивная реакция с остаточными явлениями органического поражения ЦНС и акцентурированными чертами характера.ЭЭГ чистая.Кардиологи настоятельно рекомендуют РЧА.Целесссссообразно ли это делать?Приступы сердцебиения частые,в основном,при физической нагрузке , когда волнуется и как реакция на испуг.Сознание не теряет.ЧСС до 155.
Добрый день! РЧА - это единственный метод лечения синдрома WPW. Если приступы суправентрикулярной тахикардии мешаю жить, то стоит.