Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на лице

Здравствуйте, у меня на лице несколько дней назад появились красные пятна, сначала они чешутся и слазит кожа ,а потом заживают и покрываются корочкой, как подсушивается одна ранка так выскакивает следующая,на этих местах пока остались красные пятна, посещала дерматолога мне выписали фурациллиновую мазь и мазь оксикорт, пользуюсь пару дней пока не помогает и выскочило ещё одно пятно, помогите пожалуйста что это такое и чем лечить? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Очень трудно сказать.Вам необходимо комплексное обследование крови,только после этого можно будет поставить точный диагноз.Всего вам наилучшего.