Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в подушечке стопы ноги

Здравствуйте, прошу, проконсультируйте. летом 2012 г без видимой причины стала сильно отекать стопа в районе подушечки под пальцами, с выраженным болевым синдромом; стало невозможным вытянуть носок на ноге, т.к. начинается судорога в большом пальце ноги; пешие прогулки стали проблемой; не знаю сосуды ли это или суставы: пробовала смазывать "Троксевазином"-без особого успеха, боль немного притупляется после использования мази "Диклофенак" местно, но я знаю, что она разрушает сустав. Посоветуйте, будьте добры- к кому обратиться?
Здравствуйте, Вам следует обратиться к ортопеду если имеется , если нет , то к хирургу. Спасибо за вопрос.