Консультации / Хирургия

Боль в подушечке стопы.

Около недели у меня болит подушечка стопы при хождении, по сравнению с другой ногой она больше, на ощупь безболезненна, в спокойном и расслабленном состоянии чувствуется неприятное ощущение. Особенно когда что либо одеваю на ноги, даже носки, боль ярче выражается чем босиком. По улице в обуви ходить так же больно, даже если обувь свободная и удобная, без каблуков. Что это может быть? И что делать?
Вот бы еще знать в каком месте находится Ваша "подушечка" относительно костей стопы. Хоть намекните! А вообще, определять причины следует в кабинете хирурга (травматолога), а не пользоваться предположениями и догадками заочных консультантов. Первичной диагностикой заочный консультант заниматься не может и не должен по всем канонам медицины и условиям сайта.