Консультации / Неврология

Жжение стоп ног

Здравствуйте. Моей маме 55 лет и у неё уже недели две очень сильное жжение (печёт) стоп ног, особенно правая. Иногда боль такая, что невозможно стоять на ногах. Особо сильно жжут подушечки у пальцев ног. И дело в том, что она работает в Италии и объясняет, что очень трудно попасть к врачам. Все, что ей удалось сделать на данный момент - это сделать рентгеновский снимок ног. Что и прилагаю. Мне сказали, что это специализация невропатолога, но я незнаю так ли это. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вашей маме необходимо обратить внимание на пояснично-крестцовый отдел позвоночника. Вполне вероятно, что ее жалобы могут быть связаны с патологией дисков L4-L5, L5-S1. Необходимо сделать рентгенографию этого отдела позвоночника, ограничить тяжелый физический труд, принимать нестероидные противовоспалительные препараты типа ибупрофена, диклофенака и т.п. (при отсутствии противопоказаний), хондроэтин, глюкозамин (длительно), местно на поясницу - гели типа "Вольтарен-гель" и т.п., массаж.