Консультации / Лекарственные препараты

ВСД

Врачи посоветовали настойки, успокоительные сборы. Вот купил боярышник и пустырник (настойки). Как их принимать? Чередовать, или поочередно?
Здравствуйте! Врачи должны Вам не "посоветовать успокоительные настойки", а четко рекомендовать препараты, их дозировки, кратность использования и продолжительность курса лечения! Обратитесь на повторную консультацию за подробными разъяснениями! Удачи!