Консультации / Кардиология

ВСД

какими средствами помочь сердцу при очень больших (не физических) нагрузках на работах. уменьшить нагрузку реально не получится. диагноз: ВСД, варикоз. возраст 42 года, преподаватель, физиологических отклонений особо серьёзных по кардиограммам нет. уже сделала две склеропластики, удачно
Лечение - это не набор таблеток по невнятному набору болезней. Любое лечение назначается при очной консультации. Выражение "помочь сердцу" полностью лишено смысла. Если сердце здоровое, его надо беречь и тренировать, больное - лечить...