Консультации / Неврология

Немеют безымянный палец и мизинец левой руки

Здравствуйте! Мне 18 лет. Часто замечала,что чуть отлежишь левую руку, так безымянный палец и мизинец левой руки немеют, очень неприятное покалывание, в течение нескольких минут не чувствую руку, прикладываю руку к чему-нибудь холодному,к стене например, проходила через некоторое время, поэтому не обращала внимание. Я левша. Сегодня весь вечер пролежала перед ноутбуком, готовясь к сессии. за час 3 раза рука в этой области немела, теперь отошла, но очень болит. В чем может быть проблема? Заранее спасибо
это туннельный синдром сдавление периферического нерва нужно убрать неудобные позы подъем тяжестей + витамины В иногда НПВС. для диагностики ЭНМГ.