Консультации / Неврология

Нейропатия левого локтевого нерва

Здравствуйте! С января беспокоит левая рука. Немеют мизинец, безымянный палец и нижняя часть ладони. Ходил к невропатологу. Диагноз: Нейропатия левого локтевого нерва. Сначала были назначены уколы мильгаммы и таблетки сирдалуд. Затем процедуры: электрофорез с прозерином и магнит (на шею). Резльтатов практически никаких. Слабеет кисть, практически атрофировалась мышца между большим и указательным пальцами. Сейчас перешёл на дневной стационар. Назначили ЛФК, Д'Арсенваль, СМТ, грязелечение. Подскажите пожалуйста, поможет ли такое лечение (потому как уже не особо верится и врачи ничего толком не говорят)? Нужно ли будет хирургическое вмешательство? Для меня это особенно важно, так как я музыкант и сейчас совсем не могу играть. Заранее спасибо.
здравствуйте. Надо посмотреть руками, приходите на прием. Иногда причина не в той области. которая проявляется болью, а , например в Вашем случае, это может быть область бронхов и перикард.