Консультации / Стоматология

Проблема зубами

Здравствуйте. Мне 20 лет. Имеется такая проблема-до сих пор не выпал передний молочный зуб. Все бы ничего, но один раз ел что то и видимо повредил его, теперь он шатается, но не сильно, теперь не знаю что и делать если выпадет? Имплант ставить дорого. Так же еще одна проблема, молочный нижний зуб. Был кариес, потом сломалась стенка зуба, что можно сделать?
Добрый день! Необходимо обратиться к врачу стоматологу на клинический прием, а также провести рентгенологическое исследование. После этого можно будет составить план лечения. Если имеются в кости постоянные зубы возможно ортодонтическое лечение с применением хирургии. В другом случае - показано эстетическое протезирование. С уважением.