Консультации / Лекарственные препараты

Мышечное истощение

Здравствуйте, я ем много белка и занимаюсь спортом, но чаще результат обратный....мне посоветовали препарат экдистен, но его нигде немогу найти. Может подскажете или посоветуете что то еще для набора массы?
Здравствуйте! рекомендую Вам обратиться к диетологу или спортивному врачу, дабы он смог подобрать Вам адекватный рацион и препараты, стимулирующие набор веса. Удачи!