Консультации / Гинекология

больные месячные

Во время критических дней ужасно болит спина и живот без обезбаливающегоь в эти дни невозможно находится как это вылечить. мне 20 лет я девственица.? Помогите пожалуйста
Уважаемая респондентка, Вам стоит принимать контрацептивы с лечебной целью - менструации будут менее болезненные и обильные. Обсудите возможность приема ОК с Вашим врачом.