Консультации / Гинекология

нарушение цикла

Здравствуйте!Помогите пожалуйста с советом!Мне 39 лет,была замершая беременность, срок 5 недель,выскабливание 9 сентября.Всегда цикл был не регулярный.После выскабливания пила траву боровую матку,для профилактики воспалительных осложнений,принимаю постоянно l-тироксин 100.Никак не начнутся месячные,низ живота не тянет,молочные железы сначала припухли..а теперь опали,как перед началом мес-х.Подождать ещё,или вызывать мес-ные..незнаю как быть.Подскажите,пожалуйста!Заранее спасибо!!!Очень жду.
Рекомендую сдать анализ крови на уровень половых гормонов, после чего определить тактику ведения.
Спасибо большое!Всего доброго Вам!