Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит

Здравствуйте доктор! Мне 19 лет. На выходных была на дне рождении и переела много острого и жирного.. После чего стал болеть желудок, была на приеме у гастроэнтеролога. Она поставила мне под вопросом диагноз гастрит. Назначила курс лечения: строгое соблюдение диеты, ставили 3 дня систему физ.раствор + кололи внутримышечно 3 дня ношпу утром и вечером. Также пью таблетки Дюспаталин 2 раза в сутки, Метронидазол 3 раза в день, Маалокс после еды. Сдавала анализы на микрореакцию, сахар, общий анализ крови, анализ мочи. Результаты: Микрореакция-отрецательная; сахар 4,8; анализ крови показал гемоглобин - 130 г/л, эритроциты- 4,1*10 12/л; цвет, показатель - 0,96, лейкоциты - 6,4 * 10 9/л, палочкоядерные - 3, сегментоядерные - 63, эозинофилы- 2, моноциты - 4, лимфоциты - 28, скорость оседания эритроцитов - 22 мм/ч. Анализ мочи показал: при количестве 60,0 мл, цвет желтый, прозрачный, относительная плотность 1025, реакция - 6,0; белок- следы, глюкоза - отрицательно, билирубин - отрицательно, уробилиноген - кетоны - 50 (++), плоский эпителий - 4-10, лейкоциты - 2-7, эритроциты неизмененные, измененные 29-45, слизь+. Но при сдаче мочи у меня шли месячные... Возможно это повлияло на результат. После анализов пришла повторно на прием, мне назначили пить еще плюс ко всему Де-нол 14 дней 2 раза в сутки и Омепразол - за 30 мин до завтрака. Хотела бы у вас проконсультироваться, правильный ли мне курс лечения назначили, стоит ли мне пить столько таблеток? Что вы мне можете посоветовать? Заранее спасибо! Надеюсь на вашу помощь!
Вам обязательно нужно повторно пересдать анализ мочи и сделать УЗИ органов брюшной полости (конечно, при условии, что заболевания почек у Вас нет)