Консультации / Гастроэнтерология

Атрофический эзофагит

Здравствуйте доктор. Мне 42 года, рост 163, вес 60. В 2011 удалили желчный. Прошла ЭГДС, заключение:атрофический эзофагит. Хр.гастрит со склонностью к атрофии слизистой. Дуодено-гастральный рефлюкс. Умеренный вторичный дуоденит. Мазок на НР(-). Терапевт выписал Нольпазу, Де-нол, Панзинорм. Сказал, что все лекарства надо принимать 1 месяц: Де-нол 120 мг - 1т. 3/д, Нольпаза 40 мг- 1т. 2р../д, Панзинорм 10000ед - 1т.3/д,. Но мне сейчас так плохо. Появилась сухость во рту, дерет горло, стало трудно глотать, как будто ком в горле,привкус металла. Правильно ли назначено лечение. Помогите.Спасибо
Добрый день! Ничего заочно не скажу. Посетите повторно гастроэнтеролога.