Консультации / Гастроэнтерология

Эрозивный эзофагит в стадии воспаления, атрофический гастрит

Здравствуйте! Я (50 лет, рост 1,56, вес всегда 50 кг)в январе прошла обследование ФГДС. В протоколе написано пищевод проходим,слизистая пищевода красноватого цвета.Изменения слизистой: тусклая, рыхлая,продольно полосовидно ярко гиперемирована. В желудке большое количество мутной слизи, желто-зеленого цвета. складки желудка сохранена. Перистальтика желудка сохранена. Слизистая оболочка розового цвета, в теле и в антральном отделе слизистая истончена, видны сосуды подслизистого слоя. Диагноз: эрозивный эзофагит в стадии выраженного воспаления. Атрофический гастрит. Косвенные признаки ДВЖП. Лечение: в течение 12 дней утром и вечером пить по 1 табл. париет, 2 табл. амоксицилина и 2 капсулы клацид. 2 этап: 10 дн. по 1 табл. париет 1 раз в день, облепихивое масло по 1 чайн. ложке 3 раз в день--2-3 недели, и нормофлорин Л и Б. Л--по 3 ст. ложки после еды утром и Б- по 3 ст. ложки зи 30 мин. до еды----15 дней. Я начала принимать лекарства, до этого у меня желудком особых проблем не было , а сейчас появились боли в желудке, неприятный вкус во рту. Может это лечение не для меня? заранее благодарна.
Обязательно принимайте ганатон по 1 табл 3 раза в день до еды 30 дней и париет замените на омез по 1 капсуле 2 раза в день до еды 30 дней. Препараты рецептурные не забудьте взять рецепт у врача. гепатолог Степанова Т.в.