Консультации / Травматология и ортопедия

Коленный сустав

Добрый день! 7 лет назад у меня была травма коленного сустава, был разрыв крестовидной связки и медиального мениска (если память не изменяет), мне сделали операцию и на 7 лет я забыл об этом недуге. Вчера сидел на рабочем месте и начиная разгибать ногу, почувствовал резкую и очень знакомую боль, хотя, движения ноги не заблокировались, как в случае с 7-милетней травмой, сустав отеков нет. Подскажите, чем может быть вызвана данная боль и что с этим делать? Ходить я могу. Ноющая боль начинается в крайнем разогнутом положении сустава. Заранее благодарю за ответ
Здравствуйте! боли могут быть вызваны многими причинами, так заочно нельзя угадать. В любом случае временно дайте покой, втирайте мази, если не пройдет обратитесь к оперирующему хирургу.