Консультации / Травматология и ортопедия

Коленный сустав (большая проблема)

Здравствуйте. У меня такая проблема, около 8 лет занималась волейболом, падала на колено очень часто. Около 3 лет не занимаюсь волейболом. И все это время страшно болит колено, ноет, при долгих пеших прогулок или стоянии на одном месте опухает коленный сустав, хруст при сгибании и разгибании. Что то мешает внутри. При сильных болях пью обезболивающее. К врачам обращалась, ничего сказать не могут. Рентген делала, костных изменений нет. Подскажите пожалуйста что это может быть, на ваш взгляд. Какой диагноз может быть?
Добрый день! Не надо гадать, сделайте МРТ и обратитесь к квалифицированному ортопеду.