Консультации / Травматология и ортопедия

Коленный сустав

Год назад упала на правое колено. Был сдвиг мениска ,установили вроде начала уже ходить.Были боли ,но не на столько сильные.Но вот незадача .Начались боли в левом коленном суставе ..Просто адские Такое впечатление ,то открытая рана Спать только сидя В лежачем положении Начинаются сильные боли..Выпила кучу лекарств, сделали в коленный сустав.Новокаин 15,сейчас Алфутоп.более15 штук ,а боль всё усиливается.Особенно после небольшой нагрузки, просто невыносимая...Улучшений никаких..Прошла узи пишут по правому коленному суставу. А про левый ничего не говорят.Помогите очень прошу.
Добрый день! В данном случае необходима очная консультация ортопеда с МРТ снимками.