Консультации / Травматология и ортопедия

Коленный сустав

Добрый день! Мне 59 лет. Уже месяц болит правый коленный сустав. Обратилась в поликлинику по месту жительства в Москве. Не могу получить помощь. Сделали R"грамму правого коленного сустава в 2-х проекциях. Суставная щель не сужена, суставные поверхности и суствные края ровные, гладкие, разрвстание медиального межмыщелкового возвышения. В/контур подкдленника неровный, нечеткий. Заключение: Тендиоз в/отд. подколенника. Мегаментоз крестообразной связки правого коленного сустава. Травм не было. Как и где лечиться? Больше нет сил терпеть.
Здравствуйте! Обратитесь к ортопеду, нужно смотреть на сустав.