Консультации / Гастроэнтерология

Реакция на таблетки

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Мне 23.год назад страдала грибком ногтей-прописали курс таблеток на 3 недели Орунгамина. Пропила только 2 недели потому что почувствовала боли в печени и прекратила прием.До этого никаких жалоб на печень вообще не припомню после таблеток.Алкоголь не употребляю уже года 4 вообще. В данный момент у меня был цистит и я выпила всего 2 таблетки фурадонина. Тупая ноющая боль не проходят уже второй день.Я чувствую что печень немного увеличилась.До приема фурадонина я сдавала узи-все в норме,только у желчного пузыря неправильная форма.Сдавала анализы на кровь-билирубин 32.мне прописали фосфоглив.Я очень обеспокоена так как до орунгамина на печень никогда не жаловалась.Только если употребляла алкоголь но я уже давно не пью ничего вообще. Вопрос в следующем: я повредила печень орунгамином и мне теперь все антибиотики и противогрибковые противопоказаны?(я часто страдаю молочницей и приходится пить противогрибковые) И нужно ли мне на всякий случай проверится на гепатит,вич? Уровень билирубина завышен-так ли это опасно? и как его понизить Спасибо!
Добрый день! Все вопрсы следует задать сециалисту на очной консультации!