Консультации / Гастроэнтерология

Диагноз инфекциониста дисбактериоз к-ка смешанной этиологии

Здраствуйте. Моему ребенку 3,5 месяца (он родился недоношенный в 28 недель), в родоме нас заразили стафилокком и клибсеэлой. Все это мы лечили пиобактериофагом, но он нам не помог. У ребенка постоянно болит живот. Сейчас сдали кал на копрологическое исследование консистенция мягкая форма неоформленный кал запах обычный цвет желтый реакция кислая слизь отсутствует кровь отсутствует остатки непереваренной пищи отсутствуют Микроскопическое исследование Лейкоциты2-4 жир нейтральный в значительном кол-ве детрит +++ жирные кислоты в значительном кол-ве Результаты бактериологического иследования на дисбактериоз Бифидобактерии-10 в 10 лактобактерии 10 в 6 e. coli типичные-10 в 8 e.coli лактозонегативные 40 в 4 e.coli гемолитические 0 другие условнопатогенные клибсеэла прем.10в 7 неферметирующие бактерии 40 в 3 энтерококки 10в 6 стафилококки (сапофитный, эндермеальный) 40 в 4 золотистый стафилоккок 10в 3 дрожжеподобнык грибы кандиды 40 в 3 клостридии 40в 3 расшифруйте пожалуйста его анализы, надо ли лечить стафилокком и клибсеэлой или показатели в норме?Ребенок родился 1кг 300 40 см, сейчас 5 кг 58 см, он на искуственном вскармливании (нан1 и нан кисломолочный). Если надо, то как ведь пиобактериофаг нам не помог.
Здравствуйте. Обсудите снаблюдающим вас гастроэнтерологом повторный курс другого бактериофага, добавление хилак-форте, галстены. Конечно, клебсиеллу и стафилококка надо убирать. Кроме того нужны ферменты, так как имеется плохое переваривание пищи