Консультации / Дерматология и косметология

ДЕРМАТОЛОГ

Здраствуйте . У МЕНЯ НА РУКАХ И НОГАХ ПОЯВЛЯЮТСЯ ВОДЯНИСТЫЕ ПУЗЫРЬКИ СО СТРАШНЫМ ЗУДОМ .ОНИ ЛОПАЮТСЯ И ОБРАЗУЮТСЯ В БОЛЯЧКИ .Я ЛЕЖАЛ В БОЛЬНИЦЕ И МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ДЕРМАТИТ.ПОСЛЕ ВЫПИСКИ НА 2-3 ДЕНЬ ОНИ НАЧАЛИ ПРОЯВЛЯТСЯ СНОВА . НОЧЬЮ СПАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО ОТ ЗУДА .КАЛОЛИ ГЛЮКОНАТОМ КАЛЬЦИЯ И КАКИМИ-ТО ВИТАМИНАМИ.Я ДОМА ОБРАБАТЫВАЮ ФУКАРЦИНОМ И САЛИЦИЛОВЫМ СПИРТОМ. УЖЕ ПОЧТИ 2 МЕСЯЦА ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ .ОДНИ БОЛЯЧКИ ЗЕЖИВАЮТ ДРУГИЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ .Я ИЗ КРЫМА ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Я вам рекомендую сдать клинический,биохимический анализ крови.Провести диагностику пузырных дерматозовПосле этого врач должен поставить диагноз и назначить лечение,если необходимо,провести дополнительное обследование.Всего вам наилучшего.