Консультации / Дерматология и косметология

вопрос к дерматологу

скажите пожалуйста, как избавится от папилом на шее,подмышечной области.Местный дерматолог посоветовала только цинковую мазь
Уважаемая Валентина! Папиломы, при доказанном диагнозе, максимально косметично удалять с помощью хирургического лазера. Если папиллом много и регулярно появляются новые - это повод для иммуннокорекции, противовирусного лечения которые может назначать только врач, оптимально если это будет дерматовенеролог. С уважением, Корнюшко М.В.
спасибо за ответ