Консультации / Дерматология и косметология

Дерматология

Здравствуйте , мне 44 года, я живу на Севере, после операции три года назад (удаление кисты на яичнике) у меня появились на шее и в нижней области лица (если так можно сказать по овалу лица), такие родинки, как пляшечки крулые, иногда чешутся. Что это может быть и к кому мне лучше обратиться? За ранее благодарна за ответ.
Здравствуйте. Вряд ли возникновение элементов кожи непосредственно связано с самой операцией. Покажите их (элементы) доктору дерматологу, он определит дальнейшую тактику. Всего Вам доброго!