Консультации / Дерматология и косметология

Дерматология

У меня после загара, на теле стали появляться белые пятнышки, причем, сначала я заметила одно, размером с 1 копейку, а со временем стали появляться другие, чуть меньше. Отчего это, и как от них избавиться?
Лариса, Вам необходимо проконсультироваться очно у дерматолога, возможно это отрубевидный лишай