Консультации / Дерматология и косметология

Дерматология

У меня на теле несколько лет назад появились образования, похожие на родинки, розовато-коричневые, иногда зудят и шелушатся. Что это за заболевание и как его лечить? Спасибо!
Вам следует показать образования дерматологу. Без осмотра о диагнозе можно только строить предположения, и их может быть немало. Доктор же и определится с лечебной тактикой. Успехов!