Консультации / Лекарственные препараты

Прием лекарства

Здравствуйте! Таблетки Венарус при геморрое надо принимать 6 шт. в день согласно инструкции. Как это надо делать? Растягивать на весь день или сразу по 3 таблетки принимать?
Здравствуйте! Препарат следует принимать внутрь. При венозной недостаточности по 1-2 таблетки/ (в полдень и вечером во время приема пищи). При остром геморрое по 6 таблетки/ в течение первых 4 дней, затем 4 таблетки/ в течение 3 дней. Препарат можно разделить на 2 приема. Удачи!