Консультации / Гинекология

ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ

Здравствуйте ,была задержка месячных- гинеколог назначил вызвать норколутом. как только придут месячные спервого дня цикла назначила пить ОК Димиа 3 месяца без перерыва.говорит чтобы месячные пришли в норму и по окончании приема забеременеть.пропила месяц ОК Димиа-последние таблетки остались но месячные мажущие и мало и были в течениии всего цикла...Нормально ли это? дело в том что сейчас нахожусь в др.городе в командировке , к гинекологу попаду только через 2 недели...стоит ли продожать пить димиа ? Просто боюсь весь первый месяц когда принимала димиа мазало и кровило .спасибо заранее за ответ
Продолжите прием ОК так, как назначил Ваш доктор. Мажущие выделения обусловлены небольшой перенастройкой организма на фоне таблеток.