Консультации / Гинекология

Здоровье

Пожалуйста подскажите у меня в последнее время начались сильные выделения с не совсем приятным запахом!Сходила сдала анализы .У меня нашли Споры дрожжевого грибка,псевдомицелий дрожжевого гриба.Узнавала у врача она объяснила очень быстро и мало понятно на второй приём записываться к сожалению на данный момент нет финансовой возможности!Прошу объясните мне что это?Я очень жду ответа
Здравствуйте. По результатам анализа у Вас выявлен кандидозный вагинит. Кандидоз или молочница - одно из наиболее распространенных и частых заболеваний, которое вызывается дрожжеподобными грибами. Если эти грибы находятся в неактивном состоянии, то их могут обнаруживать в виде спор, а когда они размножаются, то выглядит дрожжевой грибок в виде псевдомицелия.Кандидоз - один из ярких примеров аутоинфекции, который возникает под влиянием различных факторов, чаще всего после применения антибиотиков.