Консультации / Гинекология

ПОМОГИТЕ

Добрый день. Меня зовут Настя мне 13 лет. У меня с 2012 зуд и видылення. Думала пройдет и терпела, но не смогла и рассказала все маме. Пошли мы к врачу (у меня была там родинка) и сказала что все хорошо и направила нас к дерматологу она также сказала что все хорошо и направила нас к онкологу только она увидела выделения и направила нас к гинекологу, но во второй больнице. Я внизу мазок (врач увидев выделения сразу назначила мне лечение не дочикавшы анализов я уже не могла спать) после получения анализов у меня был какой-то Кандидоз и она мне назначила шпринцование и свечи. Пройдя лечение у меня почти зуда форуме но выделение есть. Они пройдут? Сколько я еще буду мучаться? Ли оно когда-то пройдет?
Добрый день, Анастасия. Причинами обильных белей, зуда могут быть различные общие нарушения и патологические состояния организма: аллергические состояния, состояние после приема антибиотиков, резкое изменение характера питания, дисфункции желудочно-кишечного тракта (в частности, энтероколит), контакт с бактерионосителем или инфекционным больным глистными инвазиями и энтеробиозом, химическое и термическое воздействие на слизистую половых органов, нарушение в работе организма в следствие перенесенных острых респираторно-вирусных инфекциях (ОРВИ), "детских инфекциях", дисбактериозе кишечника, заболеваниях мочевыделительной системы, нарушении обмена веществ и нарушении элементарного гигиенического режима. Настя, необходимо, чтобы после проведенного лечения кандидоза был курс восстановительной терапии (восстановление микрофлоры в кишечнике и слизистой половых органов). У педиатра нужно пройти консультацию для выяснения причин появления кандидоза и постараться её устранить, так как, если этого не сделать возможен рецидив инфекции. Обязательно мой ответ покажи маме. Удачи.