Консультации / Гинекология

БЕРЕМЕНОСТЬ

Здраствуйте нахожусь на 6 неделе беремености случайно подхватила ангину и насморк есть ли какие -то медикаменты без риска для беремености?Заранее спасибо.
Здравствуйте. Прием любых медикаментов при беременности возможен только после НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ОСМОТРА доктора. Назначать Вам заочно препараты, тем более при беременности считаю неверной тактикой и настоятельно рекомендую осмотр доктора. Доброго Вам здоровья.