Консультации / Гинекология

ИФА и Торч

Здравствуйте, а что это обозначает?какие вирусы есть у меня?хламидиоз IGg - положительно-титр:1:40, вирус герпеса IGg - положительно -титр:1:400, микозплазмаз IGg -сомнительно, уреоплазмаз IGg - отрицательно.CMV IGg -ифа рез-ты - 500.0-положительно-норма - 0,147-1,0 и toxo IGg -рез-т ифа - 0.130- отрицательно-норма ниже 1и краснуха-15,200-положительно-норма ниже 10.За ранее СПАСИБО!
Здравствуйте. Иммуноглобулины класса G означают наличие иммунитета к той или иной инфекции. Положительные значения этого показателя к краснухе, цитомегаловирусу и герпесу - благоприятны т.к. означают, что Ваш организм ранее сталкивался с подобной инфекцией и иммунитет готов с ней справиться. Положительный анализ на наличие Ig G к хламидиозу и сомнительного показателя к микоплазмозу требует дообследования - методом ПЦР, который является "золотым стандартом" в диагностике данных заболеваний.