Консультации / Онкология

Рак околослюнной железы слева

добрый день. меня зовут Айгуль. моей Маме 57лет. в2009г. поставили диагноз мукоэпидермоидная опухль околослюнной железы . сделали операцию удалили шишку. в 2011г. произошел рецидив и сделали снова операцию Крайля. и сказали что химия и облучение делать бесполезно, что на это заболевание не действует. а в феврале 2012г. поставили 4степень. ездили в Израиль они ни чем несмогли помочь, дали месяц. в мае сломали шейку бедра, в июле руку. МТС в костях. сейчас мтс растет в ноге, и распирает ногу, врач говорит что мтс задела мягкие ткани. делаем замету, пьем различные бады, трав. настои. обезболиваем омнополом. скажите пожалуйста что можно еще сделать? и можноли с Вами связаться по телефону? знаете ли Вы про препарат КАНГЛАЙТ? заранее спасибо.
Здравствуйте,к сожалению,вряд ли можно что-то сделать кроме того,что вы уже делаете,про препарат знаю и вряд ли он сыграет какую-либо важную роль.С уважением.М.М.