Консультации / Хирургия

Удаление жировиков

Здравствуйте! 5 лет назад удалила жировик на голове. Теперь их 4 вместо одного (сейчас мне 29 лет). Стоит ли их удалять? Или полсе удаления их будет еще больше?
Здравствуйте, появление новых "жировиков" ничем не связано с предыдущим, не исключено, что у Вас атерома, для этого, после удаления, Вам следует обратиться к дерматологу- косметологу для консультации по уходу за кожей, а может быть даже и дообследования при необходимости. Спасибо за вопрос. А удалить Вы можете у любого хирурга. Если живете в Москве можете также обратиться ко мне по адресу ул.Сергия Радонежского 5, телефон для записи (к хирургу Кондрашову) 8/495/678-0363.