Консультации / Дерматология и косметология

Жировик кажется

Кажется жировик. Появился этим летом, и до сих пор. На руке находится в части от кисти до локтя на внешней стороне. Если пощупать, как будто плотный шарик под кожей(( Не болит,ничего,если прикоснуться,то ни каких ощущений, а если надавить,то больно. Выглядит как небольшая шишка такая. По цвету кожи,но капельку голубоватая. Что это такое? Жировик? Это серьезно? Что можно сделать? Спасибо)))
Добрый день!Для правильной диагностики необходимо обратиться к врачу дерматологу или хирургу.Данное образование может быть липомой,но для точного утверждения необходим осмотр.Обратитель к дерматологу