Жировик кажется

анонимно
Кажется жировик. Появился этим летом, и до сих пор. На руке находится в части от кисти до локтя на внешней стороне. Если пощупать, как будто плотный шарик под кожей(( Не болит,ничего,если прикоснуться,то ни каких ощущений, а если надавить,то больно. Выглядит как небольшая шишка такая. По цвету кожи,но капельку голубоватая. Что это такое? Жировик? Это серьезно? Что можно сделать? Спасибо)))

Отвечает Галстян Тигран Ашотович
дерматовенеролог
Добрый день!Для правильной диагностики необходимо обратиться к врачу дерматологу или хирургу.Данное образование может быть липомой,но для точного утверждения необходим осмотр.Обратитель к дерматологу