Консультации / Дерматология и косметология

Жировики на веках

Здравствуйте, образовался большой и глубокий жировик на верхнем веке. Дерматолог дал заключение о доброкачественности и посоветовался обратиться к косметологу. Каким методом рекомендуете удалить и где это можно сделать? Спасибо. Елена 36 лет
Здравствуйте!!! Если доказано, что новообразование доброкачественное, то максимально эстетичным, особенно в такой косметически значимой области как глаза, будет удаление с помощью хирургического лазера. С уважением, Корнюшко М.В.