Консультации / Аллергология и иммунология

К кому обратиться?

Вечер добрый, долго буду объяснять, но просьба помочь. Я работаю не далеко от заводе где делают краску, однажды распыление попало к нам в офис и с тех пор с моими глазами происходит следующее-с этого же дня глаза начали жутко чесаться, особенно в угалках глаз, на следующий день я проснулась с опухшими в складках глазами,еле открытыми и жутким зудом глаз, бабушка (врач) посоветовала мазь, опухоль спала, через день под глазами начали появляться корочки (с помощью мази корочки прошли), краснота не проходила. иногда исчезала и было все хорошо, но с периодичностью раза 3 в неделю, я весь день хожу с дико красными глазами(веки, под глазами) ну в общем краснота не только зрачка, и с жутким зудом, при этом сильно опухшие. я бы сказала вздутые,......мне говорят, что это скорее всего краска вызвала аллергию (учитывая что в офисе иногда ей пахнет). Уже иной раз с утра не могу на себя смотреть, веки опухшие...красные, в складках как у шарпея, да еще и жудкий зуд, ну и иногда появляются корочки под глазами, подскажите пожалуйста что это может быть? и кому мне обратиться? Спасибо
Обратиться за ОЧНОЙ консультацией к окулисту (офтальмологу).